Почему девушка стала делать необъяснимые вещи?

Фёдор 18.10.2013

Я студент мне 21 год моей девушке 22 года мы встречались с ней 1.5 года расстались из за того что она мне не давала никакой ясности в отношениях она боится делать какие либо решения, она не может сказать что любит, она никогда ничего не обещает и у нее очень своенравный характер,у нее на все есть оправдание,ощущение что я для нее не авторитет если можно так сказать, она очень умная и знает себе цену. Спустя месяц расставания я предлагаю её встречаться она невкакую, при этом постоянно меня куда то завет с удовольствием со мной гуляет, общается, это все ладно переживем ну последние несколько встречь происходит то что я объяснить просто не могу она мне назначает встречу приходит ко мне но её поведение похоже на то что она приходит не комне а к каму-то другому, лезет в глаза моим друзьям к моим преподавателям что меня очень раздражает я с ней поговорил по душам на эту тему вроде мы друг друга поняли но следующая встреча и все продолжаеться, но вчера произошло то что меня впринципе просто убило, она у меня попросила флешку, моя была занята и я взял без спроса флешку друга он об этом не знал но девушке своей я об этом сказал, и вот наступает новый день она сказала что щас придет ко мне и мы пойдем гулять, она пришла и сидит чего то ждет я спрашиваю чего ты ждешь она говорит Витю - \"мой друг у которого я взял без спроса флешку: она его знает\" чтоб отдать ему флешку и поблагодарить, на что я говорю ты у меня брала флешку а не у него и тем более он не знает что я её взял и отдал тебе она начинает оправдываться одним словом она делает то что я просто не могу объяснить, может вы мне поможете прояснить ситуацию, заранее спасибо !

Здравствуйте Федор. Ваша девушка себе цену знает, а вы себе похоже нет. Вам необходимо понять зачем вам такие отношения, почему вам важно влюбиться в девушку, которая не будет вас уважать и будет издеваться над вами? Видно что-то есть в вашей жизненной истории что вас притягивает именно к таким отношениям. Если вам это надоело, то пора обратиться к психологу. Можете обратиться ко мне: Татьяна

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь