Почему я не нравлюсь парням?

Виктория 17.10.2013

Мне 15 лет, все мои одноклассницы встречаются с красивыми парнями, ходят в кино, кафе, торговые центры, целуются, празднуют вместе.. А а я одна. Я красивая( мне так кажется): длинные каштановые волосы, серо-голубые глаза, стройная, веселая, спортивная, умная( отличница), добрая и участливая, люблю животных. Но вот парням я почему то не нравлюсь! Никто из красивых мальчиков нашей гимназии не обращает на меня внимания, а встречаются с надменными мымрами.. Одеваюсь я красиво, стильно и не слишком вызывающе, учителя меня любят.. Маме говорить не вариант абсолютно, она ненавидит, когда я говорю ей о парнях. Не понимаю, почему! Чего она так боится? Подруга меня не понимает, у нее то ухажер имеется.. Уж и не знаю, зачем пишу здесь, нужно хоть кому-то выговорится.. Но помощь мне все таки нужна, я не знаю, что мне делать!.. Хочется простого счастья, поцелуев, свиданий, чтобы кто то заботился о тебе, звонил, писал..

Жаринова Надежда Геннадьевна

Виктория, здравствуйте. Если Вы живете в Москве, то предлагаю Вам прийти на бесплатную консультацию к психологу нашего центра (Центр Перемен), у нас есть специальная программа поддержки молодёжи от 14 до 17 лет. Можете написать мне или напрямую в центр. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва