У нас постоянная нехватка денег

Жаннур 16.10.2013

Здраствуйте!Мне 22 года,живем с мужем третий год,есть ребенок.У нас постоянная нехватка денег.Я дома с ребенком,муж работает,зарабатывает неплохо (для нашего города правда маловато),как поженились не вылезаем из долгов,кредитов.Живем от зарплаты до зарплаты, мебель и бытовую технику берем в кредит,и при этом каждый месяц больше пол зарплаты уходит на долги.Муж сам распоряжается деньгами,я часто его упрекаю из за нехватки денег,я его люблю но боюсь что разругаемся и разведемся на этой почве.Как себя вести быть терпеливее и ждать до лучших времен,или же быть требовательной?Почему то мне всегда хочется лучшей жизни,и хочется всего и сразу

Вы не выбрали свою жизнь, жизнь за мУжем.

Желаете другой жизни? - так прежде разберитесь в желаниях и сопоставьте их со СВОИМИ возможностями.

Может быть Вы и "стоите" больше...?

А сколько Вы "стОите"?

Г.Идрисов.