Что мне сказать подругам?

Анна 15.10.2013

«Мои две как бы лучшие подруги, начали говорить пакости на моего парня, из за того что он запрещает мне с ними общаться. И я даже не против этого запрета, он прав. Они меня кидали мной просто пользовались. Я хочу поговорить с ними но не знаю с чего начать что да как.

Здравствуйте Анна!

а зачем вам с ними разговаривать? Если бы вы хотели продолжить общение и построить отношения с ними....а тут... Мысленно простите им те ситуации в которых они вас кидали. Это не подруги. Это просто случайные попутчики.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ