Жена охладела

валентин 15.10.2013

Здравствуйте мне нужна помощь я попал в очень тяжолую ситуацыю уехал в командировку всё в семье было отлично прошла неделя и я узнаю что жена гуляет с другим по её словам он её безумно любит а она любит меня но отношения покатились к низу она утверждает что гуляла с ним два раза и у них нечего не было,она решила что останется в семье но отношения у нас не те что были раньше,я подхожу к ней поцеловать а она отходит в сторону обнимаю её но взаимности не получаю а о сексе вообще разговора нет,она мне рассказывает что он ей звонит каждый день и что они просто друзья но после разговора с она ещё сильней охладевает и в истории звонков нет ни одного следа и смс тоже но контакт есть что делать в этой ситуацыи как сохранить семью ведь нельзя просто так вычеркнуть из жизни 7 лет совместного проживания и 6 летнего ребёнка.Зарание спасибо

Здравствуйте Валентин!

На все нужно время. И чтобы ей простить себя тоже. Будьте ласковы, терпеливы. говорите с ней об этом спокойно. Хорошо бы вам устроить семейное путешествие!

А вообще, дайте ей уверенность в вашей любви, в вашей поддержке! Женщины этого никогда не оставляют без внимания!

Счастья вашей семье!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ