Парень переписывается с другими девушками

Рамина 13.10.2013

Встречаемся с парнем уже 3 года,любим друг друга в отношениях все хорошо,серьезные отношения собираемся расписаться,а недавно я случайно наткнулась на его переписку с другими девушками которым он делал комплименты общался мило,знакомился и флиртовал.Помогите мне пожалуйста я не знаю в чем моя вина,пытаюсь быть действительно хорошей девушкой своему любимому.рассказала ему что узнала он разозлился на то что я лазила в его телефоне,но потом он извенился сказал что только я ему нужна и что он любит меня,я его простила но осадок невероятный остался.прошу дайте совет.Спасибо вам большое

Здравствуйте, Рамина! О чем Вы просите совета? За тем, что Вы называете "осадок невероятный остался" есть чувства, в которых важно разобраться и найти форму их размещения в отношениях парнем. Готова быть Вам полезной на очной консультации. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Советую:).

Вам важно разобраться со своими желаниями и с пониманиями отношений между Вами и молодым человеком.

Пониманиями - жизни.

Они - меняются на протяжении жизни у всех (у кого не меняются - возникают трудности).

Лучше делать такую работу с помощником - профессионалом.

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов.