Право на тайну

аскёселф 03.10.2009

Здравствуйте Татьяна Юрьевна! С этого учебного года я работаю психологом в детском доме. Еще не совсем разобралась с документацией и её ведением. Директор школы требует отчеты по личным консультациям как воспитанников так и сотрудников. Кто приходил? С какими вопросами? О чем говорили? Где у вас это написано?

Но ведь есть у людей право на тайну и я их уверяю, что все сказанное останется между нами. Некоторые дети рассказывают Такое, что даже не знаю как это записать и уж тем более рассказывать директору не хочу.Ведь дети и взрослые мне поверили и доверились....

Пожалуйста объясните как фиксировать личные консультации и кому можно их показывать.

Спасибо.