Родители меня стесняются?

мария 07.12.2010

Здравствуйте! я живу в хорошей семье, но вот только отношения с радителями у нас не очень. они мне не доверяют,не верят. в данный мамент я наказана сижу домана улицу не отпускают со школы домой и говорят что и в новый год буду сидеть дома. началось с того что у меня мама приходила в школу ее там огарчили не мало. и сказали если еще лдин пропуск я должна забыть обо всем. и конечно о своеи парне. родители меня стесняются,мы не можем нормально с друг другом поговорить.я хочу вас спросить как мне можно наладить отношения с родителями и вызвать доверия до нового года. хочеться погулять и по быть со своим парнем)))

Мария.

Думаю, что родители доверяют вам.

Просто в этой ситуации они не видят иного выхода.

Если вы готовы доказать, что вы самостоятельны, то договоритесь. что пропускать уроки вы не будете. а после школы будете делать все уроки и только после этого идти гулять с молодым человеком.

Поговорите с молодым человеком, о вашей новой стратегии и объясните. что это поможет.

И если вы действительно сделаете все как обещали и учеба ваша наладится, то родители увидят в вас более самостоятельного человека, котрому можно доверять решения в его жизни.

Но если снова оступитесь, то тут уж не взыщите... получите по полной и будете сами виноваты.

Успехов и взаимопонимания!