Расстройство памяти

Анна 09.10.2013

Здравствуйте! У меня проблема такая. Каждую весну и осень у меня возникают проблемы с памятью и ориентацией в пространстве. Я внезапно забываю знакомые мне давно улицы и дома, забываю как добраться до того или иного места в городе, забываю свой адрес, не могу найти дорогу домой, хотя до дома 200 метров, не могу сделать что то, что я давно умею делать. Очень рассеянна, эмоционально неустойчива. Сначала старалась не обращать на это внимания, но сейчас замечаю, что с каждым новым сезоном становится все хуже.Мне 26 лет, я домохозяйка, у меня двое деток, замужем. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Анна!

"с каждым новым сезоном становится все хуже.Мне 26 лет.."  Если, становиться плохо надо обращаться за помощью к врачу и пройти полное обследование. Вы написали много симптомов, которые в конкретные периоды года проявляются. Возможно какая-то болезнь прогрессирует.

С уважением к вам, Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы