Мне плохо! что мне делать?

салтанат 06.12.2010

Я сейчас чувствую себя очень одинокой, потому что, как-будто бы кажется что все люди(парни) с которыми я хочу общаться не хотят со мною дружить. Что мне делать? подскажите мне пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Салтанат, вы уточнили, что не все люди, а именно парни.

Предположу, что и не все парни, а определенная компания, а может и вообще один парень.

Вот видите трагедия уже стала мельче.

А дальше, вопрос  в ваших чувствах, а что если вы будете ЧУВСТВОВАТЬ, что-то другое, например злость или радость!

Вы попробуйте, кто с вами захочет общаться, если Вы испытывате другие чувства.

Да и какие чувства Вы испытываете, когда видите этих парней и вступаете с ними в разговоры?

Я думаю - СТРАХ, что Вас отвергнут! Не удивительно, что они не общаються с вами.

Вы пробывали дружить с тем кто вас боится? Не знаете таких? Естественно, они вас бояться и поэтому их рядом с вами НЕТ

Удачи, меняйте чувства, это в ваших силах!