Не могу разобраться в себе

Виктория 08.10.2013

Не могу разобраться со своими мыслями ревную мужа к бывшей женщине

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Виктория!

А ревность - адекватная или нет?

То есть: есть ли у ревности реальные причины? Или Вы понимаете, что накручиваете себя?

В любом случае - приходите разбираться к психологу очно.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Виктория. Вы очень мало описали вашу ситуацию и поэтому трудно, как то проанализировать вашу проблему. Попробуйте понаблюдать за собой в какие моменты у вас эта ревность появляется. Как вы ее ощущаете? На каком основании она у вас появляется? И что бы вам хотелось на самом деле в тот самый момент когда это чувство появляется? Здесь может быть все что угодно, например: хотите больше заботы от мужа, либо в вас остались какие то не выраженные чувства по поводу бывшей жены, либо злость на нее, либо какой то страх. В общем версий много. Для того чтобы помощь была более эффективной конечно нужна очная встреча.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Могу помогать в Ваших разбирательствах.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.