Почему я ошибаюсь в партнерах?

Ольга 07.10.2013

Меня Зовут Ольга, мне 26 лет и у меня не складывается личная жизнь , я постоянно ошибаюсь в партнерах . предательство боль разочерованние . хотелось спросить . как этого избегать и не унывать после расставания.

Ольга, метод "проб и ошибок" присутствует и в таком вопросе, как выбор партнёра, и это статитика. Говорят, в среднем 4-5 вариантов "опробывают", прежде чем найти кандидата на семейную жизнь. А без переживаний - как в таком деле? )

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Здравствуйте,Ольга.Быстрее всего,причина в том,что Вы бессознательно,выбираете  только плохих партнеров.Не внимательных,агрессивных,упрекающих,эгоистичных.И потом от них все это терпите.Вы хорошо умеете терпеть и мучиться,но ,видимо,плохо умеете быть подолгу жизнерадостной,оптимистичной и радоваться себе-любимой.Если Вы себе дадите такое право,то и партнера Вы будете выбирать внимательнее,чтобы не оказался с двойным дном.Чтобы такой навык получить-важно поработать с психологом какое-то время,чтобы понять,почему так происходит.Тогда Вы решитесь на глубокие и надежные отношения с достойным человеком.ОБращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград