Предала любимая

Юра 07.10.2013

Здраствуйте скажите пожалуйста как мне быть меня предала любимая девушка которая от меня беременна она делала видимость что любила меня а я ей верил и доверял и в концовке она ушла к другому сейчас у меня дипрессия и упустились руки

Комарова Вера Леонидовна

Юра, возможно, все происходило ... не в том порядке, как Вы описываете! Не она Вас предала и беременная от Вас ушла от Вас (для этого должно было что-то такое произойти, что превысило её порог терпимости и она не смогла с Вами продолжать находиться вмесе)!

Важно здраво посмотреть на ситуацию и признать, что она ушла не просто так. И тут не стоит употреблять слово "предательство"! Она ушла туда,где ей комфортнее, спокойнее, любимее.

Вы пишете, что опустили руки, впали в депрессию...  Может быть Вы тоже вложили много чего, что от Вас эта женщина ушла?  В конфликте есть вклад ОБОИХ!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)