Как ко мне относиться парень?

Анна 06.12.2010

Здравствуйте, у меня произошла ситуация и я не знаю что даже думать, мне просто интересно хотя бы то, что он хотел или просто что чувствовал ко мне…. Ему 18 лет, а мне 17.

Встретились мы в прошлом году в ноябре, на день рождении у общего знакомого, на день рождении, приятно пообщались. На том день рождении еще была девушка которой он нравился, и которая звонила ему на домашний, но мой друг говорил что он просто разговаривает с ней и так сказать отвязаться от нее не может. мы остались там ночевать, и получилось так что мы лежали на одном диване, он предложил сделать массаж, сделал и явно хотел продолжения, но я отказала, так как не могу я спать с человеком которого только что узнала, тем более когда рядом другие люди…

В последующие несколько дней мне звонил друг и говорил что я ему понравилась, хотел бы со мной встречаться, но сам не звонил… потом все таки позвонил и предложил встречаться, ну а я согласилась просто не могла я ему отказать он слишком сильно меня зацепил. С тех пор как мы начали встречаться у него появились отговорки то телефон не работал, то заболел и т.д так прошло недели 2, после я пришла к нему в колледж хотела поговорить так он вообще избегал меня… я его нашла начали говорить, он говорил мне что вот я гуляю что то еще, опускал и не смотрел в глаза, так и разошлись ни о чем не договорившись… а вечером позвонил друг и сказал что он больше не хочет со мной встречаться…

Следующие два месяца я ничего понять не могла что же произошло, но жизнь так сказать продолжалась, стала его забывать. Но этим летом он неожиданно появился в интернете в маиле, предложил дружбу. Сначала сделал вид что не узнал спросил «а мы знакомы» я ответила «я так и думала что не узнаешь» и тут же пришел ответ «о это же тыыы)))» конечно я понимаю что это могло быть совпадением но у него не было много друзей и он только что создал свою страничку в гости он не заходил, фото не смотрел так что узнать не мог… познакомились мы с ним 16, и появился в интернете он 16 июля, после 16 августа я видела его когда ехала на маршрутке… и у него случилась такая ситуация что они пошли под суд, но мы с подругой очень переживали и поэтому начала она им звонить, она учится у них в колледже, виделись пару раз… он бывало конечно смотрел, но когда я поворачивалась опускал глаза.. и он начал проявлять симпатию к ней, а она из за меня даже и не думала соглашаться, потому что я до сих пор думаю о нем. 16 ноября ровно год спустя я решила что хватит с меня надежд и глупых мечтаний, он не появлялся уже как 3 недели, не звонил моей подруге, но именно 16 ноября он появился и спросил у меня номер моей подруге так как потерял сим карту…

И еще… меня сильно волнует число 38, не знаю почему оно стало у меня ассоциироваться с ним, с лета, но последние месяца 3 это просто не выносимо, на день по раз 10 – 15 я его вижу, то на время посмотрю среди ночи и будет обязательно 38 минут и все в таком роде… прошу помогите просто понять как он ко мне относился… и как относится сейчас…

Здравствуйте Анна.

Когда Вы с ним познакомились на дне рождения, ему звонили другая девушка, а он говорил, что просто разговаривает, и не может отвязаться от нее, на самом деле "отвязываются" очень легко, звонят или при личной встрече честно говорят, что отношения закончены. То, что он не прибегнул к такому простому методу, может говорить конечно о гуманизме "не хотел делать больно", но скорее всего, это говорит о самовлюбленности, неуверенности в себе, и таким способом (с видом "как же меня достали" продолжаю общатся) просто подчеркивается собственная значимость и повышается самооценка

 Далее Вам позвонил  друг(не знаю его и ли Ваш), и сказал, что Вы ему понравились,.... Когда взрослый человек испытывает искренние чувства, он не передает их через кого-то, это слишком интимно, а такой способ обычно используют подростки, когда и чувств особо нет, так симпатия, и признатся смелости не хватает.

Вы начали встречатся, и началось... телефон не работает, некогда, гулял.... Не были ли Вы теперь для кого-то, той, от которой он отвязаться не может? И опять же он передает через друга, что не хочет с Вами встречатся.... Это безответственность, для подростка еще простительно, но для взрослого....

То что он предложил Вам дружбу в интернете, мог и правда не узнать, если бы чувствовал что-то к Вам, обязательно использовал бы этот шанс. Потом он начал проявлять симпатию к вашей подруге, и появился для того, чтобы спросить номер подруги.... На Ваши вопросы отвечу, скорее всего он никак к Вам не относился, и сейчас относится также. Конечно Вы можете перечеркнуть свои чувства, и попробовать быть друзьями, но иметь друга, который не умеет отвечать за свои поступки...

По поводу чисел, я не занимаюсь нумерологией, магией чисел, и лично мое мнение, что ничего кроме совпадений в этом нет. Чем меньше Вы будете фиксировать на этом внимание, тем реже Вам будут встречатся это число, а потом Вы и вовсе забудете о нем. Будут вопросы, пишите, reksi@inbox.ru

Всего хорошего, Марина