Не могу дальше жить так

Ева 06.10.2013

Добрый вечер! Мнем 19 лет Я студентка Год встречалась с парнем-однокурсником Он был другой национальности Расстались Очень переживаю что русские парни-однокурсники будут мной брезговать( не будут дружить со мной или встречаться) Такое ощущение что я совершила ошибку,подмочила свою репутацию такими отношениями,поставили клеймо Старшие родственники отговаривали меня от этих отношений (говорили что парни русские будут брезговать) Я в отчаянии Хочется уехать в другой город и сменить имя Или куда-нибудь испарится Семья и друзья рады что я с ним рассталась Сколько времени потребуется чтоб курс забыл что я встречалась с парнем другой национальности???(извините за риторический вопрос) Большое спасибо за понимание Удачи

Здравствуйте,Ева.Вы просто решили пофантазировать за весь свой курс.Как будто в пустой голове однокурсников только и есть,что Ваша любовь.на самом деле проблему Вы придумали.Может иметь место некоторая ревность,что Вы обделили вниманием своих гвардейцев.Но,это не инфекция.Она не охватывает всех,а только некоторых и не надолго.Все в порядке.Здесь важно,чтобы именно Вы не ходили по коридорам с чувством вины и позора.Такой человек искусственно инициирует осуждение.И тогда только ленивый Вас не осудит.будьте оптимистичны.активны,интересны,открыты.Помните правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Принимайте себя классной,и другие Вас будут видеть такой же.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград