Ревность к девушке

Владимир 06.10.2013

Здравствуйте!

Моя проблема заключается в следующем:Я не понимаю свою девушку.

Сначала о себе:30 лет.холост.работаю в строительной фирме менеджером по продажам.

Моей девушке тоже 30.Была замужем,двое детей.

Мы встречаемся с ней уже почти год.Познакомились случайно,думали дальше не пойдет,ан нет,начались звонки друг другу,как итог,мы теперь вместе.Мы с ней своеобразные противоположности:Она-реалист по жизни,не мечтатель,для нее главное-материальная составляющая,а я скорее романтик,для больше важен эмоциональный фон(хотя я зарабатываю неплохо).Недавно ездили отдыхать в Турцию вдвоем,все было отлично.

Но,так как меня перевели в другой город по работе,мы с ней уже не видимся почти два месяца.До того,как я уехал все было прекрасно,я даже ни на мгновенье не мог себе подумать о ней плохого.За эти два месяца она охладела ко мне.Раньше,если мы созванивались,могли разговаривать часами,а теперь у меня такое чувство,что ей безразлично,как у меня дела,она даже не спрашивает,как я провел день,что делал и все остальное.Был случай,что она два дня не брала трубку,объяснив это потом тем,что у нее были дела с родственниками.Каждое утро пишу ей СМС с пожеланием хорошего дня,отвечает через раз.Меня очень раздражает такое отношение к себе.

Как итог,я понимаю,что все идет к тому что все закончится,но я не хочу ее отпускать,она мне очень нравится.

Что делать в такой ситуации,подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Владимир, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск