Я люблю и хочу любить дальше

Артём 05.12.2010

Здравствуйте. Меня зовут Артём. У Меня такая проблема. Я встречаюсь с девушкой с 6 лет. когда мы познакомились ей было 11 а мне 13, сейчас ей 17 мне 20. У меня такой вопрос у нас в отношениях есть кризис и самое обидное что я это понимаю. Я знаю что девушкам нужны чувства которые они испытывали при первом поцелуи и первые цветы и тд.Как мне зделать так что бы заменить те поцелуи на что то новое которое она бы могла заменить те что были уже так давно и подкинуть в наши костёр дровишек. Спасибо!!!

Здравствуйте, Артём!

Я не думаю, что всем девушкам нужно для поддержания прежнего уровня страсти в отношениях одно и то же, а именно ощущения при первом поцелуе и т.д. Это, как мне кажется, Ваша фантазия, и из письма непонятно, проверяли ли Вы эту фантазию с Вашей девушкой. Для того, чтобы "подкинуть в костёр дровишек", надо знать, что за "дровишки" нужны Вашей девушке. А ей неплохо бы знать, какие "дровишки" нравятся Вам. Тогда Вы сможете обновить и освежить Ваши с ней отношения, которые, как Вы совершенно правильно заметили, склонны время от времени испытывать кризис. В общем, рекомендация моя Вам простая: больше спрашивайте у партнёрши, что ей хочется, что ей нравится и т.д., и тогда Вы сможете лучше удовлетворять её потребности в отношениях. И о своих потребностях тоже ей говорите. Всего наилучшего, Елена.