Я больше так не могу!

Марк 03.10.2013

Приветствую!Меня зовут Марк,мне 16(24 дек будет 17).У меня Очень большая проблема.Меня будет понять трудно,Вообщем.Когда я встаю утром то сразу мне нужно вспомнить что я делал вчера.И вот в чем суть,когда я вспоминаю подробностями потом себе задаю вопрос Зачем? А когда надо подумать но не хочу этого делать то депрессия начинается.И суть того что я вспоминаю что я делал за день с подробностями.Как я сходил в техникум ,потом на тренеровку и т.д,а если хочу опять же подумать(но в душе не хочу ) то депресирую.В общем я сам не знаю что это.Я очень сильно хочу избавиться от этого странной привычки.Помогите мне,если не вы значит не кто... Если что то не понятно ,напишите.Я просто сам не знаю как это преподнести что бы вы поняли меня.

Марк, добрый день:)

К сожалению, этот сайт не дает возможности задавать вопросы, поэтому: 1вопрос=1 ответ.

Попробуйте вместо того, чтобы вспоминать предыдущий день, начать с утра планировать наступающий...

С уважением,

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган