Измена парня

Наталья 01.10.2013

Добрый день!!3 года назад я начала встречаться с парнем.вроде бы все было хорошо, мы жили в одном доме, правда на разных этажах, но я все время была у него.все свободное время пыталась провести с ним, а он наоборот говорил мы можем надоесть друг другу… мне казалось это странным… он мог уходить с друзьями, не говоря мне.приходил пьяным, и в любое время дня и ночи.на звонки не отвечал.потом его отправили на учебу от работы.так он совсем изменился.звонил раз в день или совсем не звонил.после того как его отпустили а выходные(месяц его не было дома)он приехал пьяный и ушел гулять с друзьями… на меня не обращал внимания… как будто меня вообще нет… это стало подозрительно и я спросила его есть ли у него другая.он сказал что я все накручиваю, не думать об этом… после учебы(4 месяца)он приехал домой… я к этому времени нашла квартиру… мы стали жить вместе, но он был другой, постоянно пропадал, то работа, то непонятные командировки… и вот пришел день, когда я взяла его телефон и там нашла фотки с ней, сообщения и все такое… а мой номер не был записан вообще… я ему это предъявила, но и тогда он начал оправдываться… через день он пришел и сказал, что уходит, что полюбил другую… просил простить и остаться друзьями… я собрала его вещи и выгнала его… но… я его люблю… или мне так кажеться, я не могу не есть не спать… мысли об измене не дают мне покоя… я похудела на 10 кг… уехала в отпуск к родителям, но и там легче не стало, он публично унижал меня когда писал, а когда звонил был ангелом, опять извинялся… я не могу забыть… не могу отпустить… это не выносимо… я не знаю что делать… мы работаем вместе… и я постоянно буду его встречать......

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! похоже, что любите лишь придуманный образ, а вот на ЕГО настоящего Вы закрывали глаза и делали это все время! уже с НАЧАЛА Ваших отношений - ВЫ стали в нем растворяться, видя в нем то, что хотите видеть - а ОН показывал между тем себя во всей красе - и пил, и гулял, не приходил, игнорировал Вас - НО Вы НА ВСЕ это закрывали глаза! все это ГОВОРИЛО о том, что ОН ВАС любит??? НЕТ - это говорило о том, что ОН ЛЮБИТ погулять, ВЫПИТЬ, ОБЩАТЬСЯ с другими! ему были НЕ нужны отношения, а ВЫ показывали ему, что готовы принимать такое отношение к себе! ЛЮБОВЬ НЕ РАВНО боли! Вы его любите? любите, когда Вас игнорируют? когда партнер ПЬЕТ? ГУЛЯЕТ? это Вы любите? ЕГО НАСТОЯЩЕГО? вряд ли... Вы НЕ хотели видеть реальности, прятались от неё и стоит задуматься - а почему ВЫ ПРИНИМАЛИ такое отношение к себе? ведь отношения с ним - это проекция ВАШЕГО отношения к самой себе! почему Вы сами себя НЕ любите, НЕ уважает? почему размываетесь в партнере?  Вам есть что вынести из этих отношений! опыт для себя! и ответить себе на вопросы - что такое для Вас любовь? какого партнера хотите видеть рядом с собой? почему так позволяете к себе относится? и возможно, стоит что-то по отношению к себе менять...

Наталья, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!