- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Тетя Моей дочери прислала веревку и вещи с тела умершей бабушки(заколки, нательный крест), а также личные вещи моей дочери, оставленные у бабушки больше 3-х лет назад.
Здорова ли психически тетя? Что может сказать психолог о мотивации поведения человека приславшего подобную посылку?
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Вера!
Если она и здорова, то весьма своеобразный человек. Все эти вещи, включая и вещи вашей дочери, желательно бы отнести в церковь....и поговорить с батюшкой.
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ