Мой парень - маменькин сынок

Катя 30.09.2013

Моему парню 26 лет, мне 20, мы с ним встречаемся 2 года, он живет с мамой, так как в раннем возрасте он потерял отца, после года отношений, я с ним пыталась заговорить о съеме квартиры и совместной жизни, он наотрез отказался, начал кричать что у него финансовые проблемы и т.д., а после долгого разговора у него вырвалось да ты же несерьезная, поговорили, забыли, осадок остался, после двух лет отношений, я опять начала его подводить к совместной жизни, к свадьбе, он же сказал что я его пугаю разговорами о свадьбе, после чего я у него спросила конкретный вопрос " Скажи а какие у тебя планы на будущую жизнь вместе со мной?" После чего он опять начинает покрикивать, но самое главное, что он мне ответил " У меня СЕЙЧАС финансовые проблемы я поступил в институт и т.д. отстань" Я сказала, что не спрашиваю про СЕЙЧАС, а про будущее, на что он мне да у меня СЕЙЧАС проблемы, финансов нет и т.д., так разговор продолжался около 30 минут, ходил курить каждые 2 минуты, не мог усидеть на месте, но в конце его в лоб спросила ты меня рассматриваешь как будущую жену, он начал кричать ДА ДА РАССМАТРИВАЮ ЕСЛИ ТЫ ПРО ЭТО, И НЕ БУДУ Я С МАМОЙ ЖИТЬ ДО 30 ЛЕТ! На этом разговор закончился, будто выбила это из него(( но он всегда говорил что если и будем жить вместе то он будет какую то сумму денег каждый месяц относить мамочке, помогать, хотя до этого говорил что мама прожила бы на свою зарплату. Девушки его друзей шутят, что типа до 30 лет будет жить с мамой, до меня у него не было отношений вообще!! Я его первая любовь! Мама у него очень милая и добрая, пылинки с него сдувает, в 6 утра просыпается собирает его на работу, готовит каждый день пироги, вкусности, в общем ути пути с ним. Вот недавно его мама уезжала на месяц я ему готовила, почти жила с ним вместе, я почти не готовила до него, но здесь я выложилась на все 100, все делала в первый раз, отбивные, пироги, в общем старалась, на что он мне говорил здесь слишком много томатной пасты и т.д. Сам готовить не просил, мне говорил я там пожарю гуляш, может стеснялся меня попросить, но как только приехала мама, он к ней сразу аж в ванную забегает только с дороги " Мамуль приготовишь завтра блинчики" Меня эта ситуация окончательно выбила из колеи! Друзья его недавно спрашивали вот не будешь же ты всю жизнь с мамой жить, на что он сказал ну вот заработаю на однушку, маму туда, а САМ в трешку, всегда говорит в един. числе, я буду и т.д.! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ, может я зря переживаю!

Помочь советом? А нужен ли он Вам, если Вы и сама всё правильно видите и оцениваете. Перечитайте своё письмо ещё раз - в нём есть всё для принятия правильного решения.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара