Статья 9б в военнике, как снять?

гена 29.09.2013

мне 30 лет в 2003 г поставили статью 9б.Встречался с девушкой и очень не хотел из за этого идти в армию и по своей дурости согласился на эту статью.О чем сильно жалею и сейчас она мне очень мешает, хочу ее снять, как правильно это сделать,помогите пожалуйста,заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Вопрос не к психологом, а к тем органам, кто эту статью Вам дал. Подумайте о том , что дело не в статье, а Вашем восприятии себя, как неудачника. Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск