Почему он так резко пропал?

Асель 27.09.2013

Здравствуйте , меня зовут Асель. Я встречалась с парнем по имени Аскар ему 27 лет , а мне 18 . В начале мы с ним хорошо общались , созванивались чаще скорей всего он звонил , потом и я начала звонить , он сделал предложения насчет женитьбы , я говорила что мне еще рано , то се , но это все воспренамал как отговорку , я говорила что я боюсь говорить об этом папе и маме ) потом после второй встречи он пропал на 2 недели , и обратно появился , сказал что так надо было , мы с ним обратно начали встречаться , но он работает ментом и у него времени не было приходить в неделю 2 или 3 раза , бывали такие моменты когдамы ним не встречались 3 недели или еще больше , для него это было нормально , и когда я просила его сходить в кино он отвергал чтоу него нету времени ... и когда 3 раз сказала что я хочу в кино он разозлился и сказал что сам скажет когда и куда мы пойдем...потом он пропал , я звонила он не сбрасывал , смс писала он не отвечал... вот так вот(( и спустя 4 дня сама написала смс ку о том что хочу растаться , и он обратно не ответил , воот потом у него были мои флешки к которым я записывала кино , и он мне их не вернл , и типа под поводом флешки ему звонила он обратно сбрасывал , так я один раз позвонила и он обратно сбросил и я смс написала так типа вы даже не хотите разговаривать ? он ответил что че хочешь пиши через смс , я и написала о том что я его люблю то се , и спросила у него считать ли его не существующем в моей жизни и он ответил да , и после этих смс - сок не спустя минуты он обратно написал так что тока вспомнила меня ? вооот я не поняла почему он так написал ((( а так я его семьей общалась очень хорошо , родители звонили мне узнавали как у меня дела , мое здоровье , и с сестрой я до сих пор хорошо общаюсь , а родители перестали звонить ( и вот сегодня я ему позвонила через скрытый номер и он взял , незнаю правда не узнал или специально так сказал , короче он сказал кто это ? и я ответила это я Аселя он сказал какая Аселя ? воот я хотела тока ему выразить свои мысли а он сказал типа у меня времени нету , я на работе быстрей говори , и я ему сказала давайте я вам к вечеру позвоню .. он сказал ладно... и сейчас звоню телефон отключен ... я не могу понят почему он меня так игнорить .. вроде все было хорошо , или он вовсе не любил меня ? или у него есть другая девушка ? мне очень плохо , я не нахожу место ... посоветуйте что мне делать ???

Здравствуйте Асель, вы встречались с мужчиной старше себя и вначале все у вас было хорошо. Потом,через какое то время, общения стало все меньше, больше инициативу проявлять стали вы-звонить,писать.

Для вас ,в 18 лет, это возможно первое сильное чувство,тем более к мужчине взрослому. Но поведение мужчины говорит само за себя-он перестал вами интересоваться и здесь не обязательно,что вы плохая, неинтересная, скорее всего , у вас было мало общих тем для разговора, ему нравилась ваша молодость и чистота, но видимо для него этого недостаточно и он решил все таки отойти от отношений. Вам стоит принять его решение ,ведь заставить кого то общаться насильно вряд ли получится и мало приятное занятие.

Отнеситесь к этому событию как к своему жизненному опыту . Вы молоды,красивы и думаю еще много разных встреч вас ждут впереди. Стоит научиться любить больше все таки себя и не забывать о своей уникальности и неповторимости. Поблагодарите этого мужчину за пусть короткий промежуток романтических отношений и отпустите его без сожаления и обид. Когда вы сможете это сделать, новые отношения не заставят себя ждать. " Свято место пусто не бывает". Удачи вам!

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Асель, здравствуйте!

Вам 18 лет и это прекрасный возраст, но, в силу отсутствия жизненного опыта, сложно бывает понять поступки окружающих Вас людей.

Парень, изначально, выстраивал отношения так, как ему было удобно. Неделями не звонил, объявлялся и пропадал.

Вот так, в его понимании, считается "нормальным", выстраивать отношения с девушками.

Этот же формат автоматически будет перенесен на модель его семейной жизни (только приймет более грандиозные масштабы).

Из всего, что произошло, самое ценное Вы получили - это опыт, из которого четко нужно сделать выводы по поводу того, чем руководствоваться в восприятии отношений с мужчиной: его словами или поступками.

Можно предлагать пожениться, но, при этом, вести себя далеко не так, как должен человек с серьезными намерениями.

Положительное, бесспорно, есть - это то, что Вы не перевели Ваши отношения на уровень построения семьи. Сознательно идти на роль жертвы - не самое лучшее.

Для того, чтобы научиться адекватно оценивать ситуацию и фильтровать знаки внимания мужчин, рекомендую Вам личный визит.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Добрый день, Асель! К сожалению бывают непорядочные мужчины, и мы сами их привлекаем в нашу жизнь. Асель, где ваша мама? Какие у вас с ней отношения? Судя по тому что вы ищите ответы на сайте, у вас с ней нет доверительных отношений. Такое бывает когда родители из любви к ребенку держат его в ежовых рукавицах.  Сейчас вам нужна поддержка близких, подруг, сестер. Если есть возможность сходите к психологу, чтобы научиться новой модели поведения. Если соберетесь готова с вами поработать. Всего хорошего!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана