Хочу переехать в город

Регина 24.09.2013

Здравствуйте,я живу в деревне город находиться на растоянии 17 км,у меня там все друзья очень туда хочу приезжаю только на выходные и уже отрываемся пополной очень тяжело уезжать оттуда,хочется каждый день проводить с ребятами,но маму я уговаривала переехать в город,она согласна но нету денег купить жилье а продать дом в деревне так это надо тоже время..хочется поскорее переехать...

Хочеться в город а не сидеть в этой заглохшей деревне где одни старики...

Может что то предложите как поступить с жильем..что посоветовать маме в этой ситуации...

Здравствуйте, Регина. Не понятен ваш возраст. А то ведь можно и самой уже планировать поступать на учебу. Искать такое заведение, где есть общежития, или коперироваться с другими ребятами и снимать квартиру. Вопрос с деньгами в первую очередь решается через устройство на работу. А для этого нужно грамотно составить резюме и разместить его на сайтах. Привлечь также знакомых в городе, кто бы мог помочь с этим вопросом. Переезжать можно даже не тогда, когда есть жилье, а главное иметь постоянный заработок, на который можно снять и комнату, гостинку.... В зависимости от вашего возраста, подумайте как вы можете помогать маме зарабатывать. Успехов вам!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск