Как справится с ревностью?

Галина 24.09.2013

Как справится с ревностью,я разрушаю отношения с мужем из-за этого.Везде контроль,почему задержался и т.д, сама не могу с этим справится, после того как увидела своего мужа со своей заловкой, хотя до секса у них не дошло.Я вовремя открыла автомобиль, где они были. После этого у меня вселился какой-то бес.Трезвая сдерживаюсь, а когда выпью устраиваю скандал,после очередной гулянки я получила кулаком по лицу.Я попросила прощение, но он пока не готов. Помогите мне.Мне 47лет,а ему 48, Мы работаем вместе.Мы прожили 28 лет.

Киселевская Светлана Владимировна

О ревности Вы можете прочитать здесь

Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения, чтобы ваши отношения с партнером не перешли в игру в тирана и жертву.
С помощью индивидуальной работы с психологом или же прохождения группового тренинга.
Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).