Как сделать так, чтобы родители перестали ругаться?

Yana 23.09.2013

Moi roditeli na protyajenii vsego braka rugayutsy, oni mogut ne razgovarivat nedelyami, a to i mesyacami. nas dvoe v semya, ya i mladshaya sestryonka my uje zamujem i ne jivyom s nimi, no posle kajdoy ih ssory strodaem my. u moey mamy ochen slojnyy harakter ona nikogda ne ustupaet, chtoby ona ne skazala ona vsegda prova i nikto eyo ne pereubedit, poetomu ssory v nashem dome byvayut ochen chasto.

U menya malenkiy rebyonok i ya ne hochu chtoby on videl eti neskonchaemye rugani. my s sestryonkoy kak mejdu dvuh ogney. Otec posle kajdogo skandala nachinaet silno pit, my ego prosili no on nivkakuyu.

Pojaluysta pomogite, skajite chto nam delat, my vse uje ustali ot vsego etogo.

Комарова Вера Леонидовна

Как сделать так, чтобы родители перестали ругаться? Никак! Они прожили длинную совместную жизнь и их это (ругань, выпивки, упёртость мамы и прочее) устраивает. Как бы Вам и не казалось это странным и ужасным!

У Вас уже есть своя партнерская семья, Вы живете отдельно от родителей. Так уже живите СВОЕЙ жизнью, не претендуйте на то, что Вы можете перевоспитать папу или подкорректировать нрав мамы! Нет! Никогда.

Для чего Вам трепать нервы, если уже много лет повторяется одно и тоже, одно и тоже... "oni mogut ne razgovarivat nedelyami, a to i mesyacami". Им так - нормально! Поверьте. Иначе они бы разошлись:).

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)