Как прекратить скандалы?

Лилия 22.09.2013

Мне уже 29 лет. я была замужем у нас родилась дочь,нам было по 19 лет. но с мужем у нас не получилось и мы развелись.я переехала обратно домой к родителям. отец против не был, но мама приняла меня в штыки.сейчас отца нет к сожалению.сейчас я снова замужем и ждем второго ребенка. и по этому поводу моя мать меня пилит просто, каждый день. она против того чтобы у меня был второй ребенок и доводит меня до истерик.мои нервы не выдерживают и я срываюсь до тряски. боюсь это очень повлияет на ребенка и его здоровье.скажите пожалуйста,что делать и как общаться с матерью???

Кузнецова Елена Владиславовна

Здравствуйте, Лилия!постарайтесь поговорить с мамой о том, что сейчас не время вам обеим ссориться, что второй ребенок - это ваш личный выбор и вам нужна ее поддержка ( или хотя бы тихий мир, спокойствие), а не война. хочу уточнить, поддерживает ли вас ваш муж?идеально - жить вашей настоящей семье отдельно, а к маме приезжать в гости!

Кузнецова Елена Владиславовна, психолог Йошкар-Ола