Хочу измениться!

Катя 20.09.2013

Здравствуйте. Мне 15 лет. Я с детства замкнутый ребёнок, меланхолик. У меня заниженная самооценка, крайняя неуверенность в себе. Друзей у меня практически нет, только одноклассники. Но и они знают меня, как тихую ботаничку. Я знаю своих ровесников, популярных, весёлых и крутых. я тайно слежу за ними в социальных сетях и завидую. Ведь я хочу быть такой же: гулять компашкой, ходить на вечеринки и ночёвки. У меня в семье: мама и четыре старших брата. Когда в 13 лет у меня появились прыщи, они надо мной смеялись и подкалывали. Учителя в школе настаивают на медаль, но я не считаю себя умной (с математикой, физикой и химией у меня всё плохо.)Просижываю дни в интернете. Не знаю, чего же я хочу от будущего, не верю в свои возможности. Я очень хочу измениться! Стать уверенней в себе, завести друзей и начать заниматься спортом, не лениться... Помогите!!! Заранее благодарю, Катя .

Киселевская Светлана Владимировна

Вы можете развить свою уверенность.
Об уверенном поведении читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).