Как мне сохранить семью?

Юля 18.09.2013

Здраствуйте меня зовут Юля мне 21год замужем три года єсть сын потора года.первый год совмесной жызни мы с мужем почти несорились и для меня это нормально мы находили ровновесие муж иногда просил прошение да и я извинялась если была неправа.Но сичас ето ад мы соримся даже по мелочам неможем здержывать емоцыи обзываем другдруга иногда вставал вопрос о розводе.муж всячески унижает меня особено когда пяный говорит что я никаму не нужна и ему только ребенка жалко а так вышвернул бы за дверь.Мне обидно ето слушать я всячески стараюсь ему угодить делаю так как он хочит но всеравно ккто нетак.я бываю тоже сриваюсь говору что мне нехватает ево ласки заботы каковата елементарного внимания что нужно иметь уважение друк к другу.но все напрасно,я незнаю что делать где потерялса тот муж, мне иногда кажыца что он меня ненавидет только за что немогу понять,а я ведь люблю ево и хачю сохранить семю.

Киселевская Светлана Владимировна

В отношениях с человеком, склонным к тому, о чем Вы пишете, возможен только один вариант поведения для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).