Как вернуть парня?

Екатерина 18.09.2013

Подскажите пожалуйста. Такая ситуация, пошла гулять с подругой, которую мой парень вообще не переносит, разрешает он мне гулять до 22.30. Мой мч звонил часов в 11 просил идти домой, но я была не нервах и говорила что пойду позже,спрашивал, нет ли по близости парней(на тот момент небыло), я ответила что нет. Он приехал в 00.00 и увидел меня в компании моей подруги и ее знакомых ребят, сказал что я наврала ему, не слушаюсь, и между нами все кончено... Подскажите что делать

Уважаемая Екатерина!

Мне печально, что свои отношения с м/ч Вы строите на "разрешает", "не разрешает". Вы, как и он имеете полное право общаться с тем, с кем Вам или ему хочется. Если вы или он "разрешаете" или "не разрешаете", это означает, что Вы играете друг для друга роли родителей, а не любящих мужчины и женщины, понятно. что такие отношения долго не смогут существовать.

Подумайте об этом. Если Вы хотите сохранить свои отношения, то Вам предстоит честный и откровенный разговор, в котором Вам следует договориться о дальнейших Ваших отношениях: как Вы будете проводить свободное время (врозь или вместе), с кем Вам можно встречаться, а с кем нет, что Вам делать, если рядом окажутся молодые мужчины. Короче Вам нужны инструкции от м/ч, как в конкретных ситуациях Вам поступать, чтобы Мч был спокоен. Согласитесь, это полный бред, когда кто-то навязывает вам свое мнение и не доверяет Вам право самой выбирать, с кем встречаться и в какое время возвращаться домой. Помните, ведь он пока еще не Ваш муж.

Ну, а если Вы все-таки хотите этих отношений, действуйте так, как действуют маленькие дети: просите прощения и обещайте, что больше так делать не будете.

С уважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск