Мама не желает пускать меня на рок - концерт

Лиля 18.09.2013

Здравствуйте! Очень хотелось бы получить ваш совет.

Мне 15 лет, в марте следующего года в городе Москве состоится концерт моей любимой рок-группы. Сама живу я в Тольятти, ехать в Москву на поезде целую ночь.

Проблема в том, что мама не отпускает меня на концерт. Я стремлюсь сама накопить деньги и на билет, и на поездку, и на проживание. Уже подыскала для себя много вариантов работы, но мама категорически против даже этого. Со мной может поехать бабушка и друзья, чему я безумно рада. Я отказалась от всех подарков и поблажек, уговариваю ее днем и ночью...

Помогите пожалуйста советом, заранее спасибо!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Могу предложить только одно, пусть ваша мама посоветуется с психологом (можно и здесь) по поводу своих страхов, связанных с поездкой вами в Москву.

Тем более вы поедете с бабушкой.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань