Ссоры с девушкой

Алексей 17.09.2013

Мы с девушкой часто ругаемся, может быть это из за того что у нас много кредитов и не всегда находятся деньги на них, и совпадает что наши скандалы, начинаются в то время, когда приходит время платить за кредиты, а денег нет???

Здравствуйте, Алексей.

Спасибо, за вопрос. Могу представить сколько напряжения сейчас в ваших отношениях, когда есть нехватка денег. Вы знаете, есть мнения, что ссоры в семье могут происходить по 3-м причинам: секс, воспитание детей и деньги. Похожа у вас история о деньгах. Этот вопрос решить бывает очень сложно.

Дать вам какой-то конкретный совет представляется очень сложно, т.к. очень скупо описаны события ваших ссор. Я бы расспросила кто инициатор разборок, как распределяются ваши финансы и как вы договариваетесь о зарабатыване и трате денег и ещё много чего.

Поэтому, если будет желания исследовать вашу проблму глубже - пишите. Буду рада помочь.

С уважением, Алёна.

Шикова Алёна Сергеевна, психолог Новосибирск