Как вернуть мужа?

Elizaveta 17.09.2013

Mena zavut elizaveta radilas070789g viwla zamuj projila snim tolka 4 mesitsa i razvelis 4 mesitsa prowlo kak razvelis no ia ego lublu on snitsa mne kajdi den vosne on nerazgovarivaet a nedavno on vosne takoi bil mili tselaval obnimal 4to ozno4aet eto muja zovut bakitjan rodilsa 120478g neznaiu kak vernut ego rebenok netu u nas pomogite

Здравствуйте, Елизавета!
Во сне подсознание демонстрирует нам либо то, чего мы страстно хотим, либо то, чего боимся. Кроме описания сна в этом вопросе нет никаких реальных фактов - как жили эти 4 месяца, почему расстались, сколько знакомы вообще. Вы указали только даты рождения - свою и мужа, но с подобными данными нужно к астрологу обращаться. Для вопроса к специалисту психологу нужен более четко сформулированный вопрос. И самое главное - что думает и говорит Ваш муж на эту тему. Не во сне. Явно и конкретно. Хотите получить помощь - задайте более полный вопрос.
Желаю удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент