Муж не возбуждает

мария 15.09.2013

Здраствуйте меня зовут Мария мне 24 года,ответи мне на вопрос , мы с мыжем уже год и 2 месяца он перестал меня возбуждать ,и все начилос с того момента когда я потеряла ребенка, я его очень сильно люблю и он сейчас думает что я ему изменяю ,меня это очень настораживает ,когда мы с ним занимаемся сексом мне пофигу что он делает,а я очень хочу что бы было так же как раньше,и терять его тоже не хочу.

Здравствуйте, Мария

Если я правильно поняла - во время секса с мужем Вы не испытываете возбуждения и не получаете удовольствия. Как результат, ваш муж подозревает измену. И Вы это связываете с потерей ребенка.

Вы не написали как давно это случилось. Переживание потери (смерти) сильно влияет на человека и требует некоторого времени, в течение которого различные жизненные удовольствия отходят на второй план. Нужно время, чтобы пережить потерю ребенка. Поговорите с мужем, объясните ему, что с Вами происходит. Вам будет легче - переживания важно разделять с близкими людьми, и, думаю, мужу тоже будет легче - он будет понимать, что с вами происходит.

Если есть возможность - обратитесь к психологу очно.

С уважением,

Потапова Валентина