Муж психует без повода

Светлана 14.09.2013

Подскажите пожайлуста как быть муж стал нервным психует просто так приходит под утро домой начинаю с ним разговаривать а он в ответ не лезь что случилось в ответ психи винит моих родителей в наших ссорах хотя мои родители живут далековато от нас как быть помогите советом на душе кошки скребут прячет телефон можно сказать в туалет с ним ходит ревнует хотя повада даже не даю

Здравствуйте Светлана.

Светлана в письме я слышится  растерянность, как буд-то есть темы, с которыми не просто разобраться. Если я правильно поняла Светлана, вы не знаете как поговорить  и с одной стороны не находятся слова, а с другой  муж  не готов вас  услышать. Как если бы есть что-то, что происходит, а поговорить  страшно. Не так ли? Или есть убегание от разговора....

 Светлана,  в письме в говорите о том, что  муж психует каждый раз, когда в хотите    поговорить и обвиняет  ваших родителей. И тогда: "О чем это?" А еще я слышу, что есть  определенное недоверие к тому поведению, которое он транслирует. Как если одна ваша часть недоумевает что происходит, а другая ваша часть беспокоится о поведении мужа  и хочет ясности.

 Светлана, вы говорите о том, что муж приходит под утро, однако  к вам предъявляет определенные  претезии, связанные с ревностью.

если бы мы работали очно, я бы вас просила: "Когда началось такое поведение? И было ли когда - нибудь иначе?Что изменилось в ваших отношениях?" Светлана поразмышляйте, с чем может быть связано такое поведение?

Светлана,  возможно в такой ситуации  нужна  определенная стратегия поведения  с учетом того, что  что-то происходит, а возможно необходимо что-то еще...  Если  вам захочется поддержки или чего-то большего, вы всегда можете обратиться очно.

Желаю вам Светлана душевных сил и гармонии.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко