Как добиться любви одноклассника?

Валентина 12.09.2013

Люблю одноклассника уже 6-ой год,но признаваться ему очень боюсь,и жду этого от него.При чем я готова на все лишь бы заветное словечко сказал он.Я как могу стараюсь:веду себя ко всем очень дружелюбно,всем помогаю,ни на кого не обижаюсь( у меня уже характер такой),начала со вкусом и стильно одеваться,всегда стараюсь показать себя с лучшей стороны,но боюсь проявлять открытую симпатию к нему,очень стесняюсь...Не много о нем: блондин(каких я очень люблю),голубоглазый(это сочетание так вообще с ума схожу),на 15-20 см меньше меня(нет,это уже не предпочтение,но люблю,и рост не важен),шутник великий).Вообщем очень жду советов как дать ему понять что он мне нравится и добиться взаимной симпатии).Уважительно прошу не советовать признаться ему самой,заранее огромное спасибо.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Валентина!
Самый верный способ дать понять человеку о своей симпатии - это сказать ему напрямую. Но Вы, судя по всему, этого способа избегаете ( и было бы интересно поисследовать почему). Поэтому у Вас в арсенале остаются только намеки и косвенные сообщения. Возможно, когда-нибудь они достигнут цели.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы