Муж хочет уйти

Елена 30.11.2010

Здравствуйте,уважаемые психологи!

Живем мы вместе уже 6 лет,8 моей дочери и 5 нашему общему сыну.У меня совсем уже нету сил...Каждый год в ноябре месяце мой муж уходит из дома со словами"Я тебя не люблю,я устал",хотя ,я чувствую ,это не так. Да,мы тяжело живем:у нас постоянно нету денег,живем с моей мамой,которая не переваривает мужа...Муж пьет каждый день,но не по многу,иногда уходит на ночь с друзьями пить и отключает телефон. Три года назад изменил мне,только ради того,чтобы уже точно разойтись.Простить не смогла,частенько напоминала про измену.У меня уже голова кругом.При этом,каждый раз мы миримся максимум через неделю,уже раз 5-6 расходились.Вот и сейчас ушел 3 дня назад к сестре,ищет где бы снять себе квартиру,и даже встретиться поговорить не хочет:"Я не хочу с тобой жить"- это всё,что я от него слышу по телефону.Собрался на развод подавать,а я люблю его,и детки очень любят папу.Очень хочу сохранить семью,подскажите,что я могу сделать для этого?

Яковлева Александра Ивановна

Если Елена Вы чувствуете, что это не так, то Вам стоит прийти на прием очно к квалифицированному психологу в Актау!

И он обязательно Вам поможет!

Вам надо привести себя в нормальное - адекватное состояние.

Вы же понимаете, что одним этим ответом и даже десятью ответами мы не сможем изменить что-то в  вас!

А на очном приеме, я гарантирую Вам, что профессиональный психолог, облегчит ваше состояние даже после первого приема.

Сходите, не усугубляйте свое положение!

Чем раньше Вы это сделаете, тем больше шансов, что может ваша семья ещё может быть спасена!

Удачи!