Ушла жена

Андрей 30.11.2010

Добрый день. От меня ушла жена. Говорит что устала от проблем от моего бездействия говорит что разлюбила, а я её люблю больше жизни как быть хочу вернуть её помогите

Андрей здравствуйте, как минимум Вам следует рассказать что именно с Вами происходит, на основании той информации что Вы предоставили к сожалению невозможно понять оказать эффективную помощь. Пожалуйста, обратитесь очно к психологу в Астрахани в Вашем городе. С уважением, Ваш психолог.

Здравствуйте, Андрей!

Знает ли ваша жена о том, что вы любите ее больше жизни?

Как часто вы ей об этом говорили?

У меня есть предположение, что нечасто.

Так, скажите ей об этом сейчас!

С уважением, Евгения