Девушка, или друзья?

Елена 08.09.2013

Добрый вечер! Мне 22г., молодому человеку тоже. Вместе 6л. Возникла следующая ситуация: видимся только по выходным (в будни не получается из-за работы, но созваниваемся регулярно), однако провести со мной все выходные он не стремится. Уделяет мне 2-3ч, потом идет гулять с другом либо у подъезда, либо с другом и его маленькой дочкой на площадку, меня не зовет, считая, что мне время он уделил и что мне там с ними делать? У меня друзей в районе нет, поэтому резко сорваться и куда-то пойти не могу, да и с парнем хочется больше времени проводить, все-таки видимся редко, но он не понимает меня. Пробовала с ним говорить, но он не видит проблемы: "Я же тебе время уделил, почему ты не довольна?". А с другом он видится часто, потому что работают вместе, каждое утро стабильно, поэтому мне обидно, получается другу он уделяет гораздо больше времени, чем мне, это задевает. Мне говорит что устал и погулять нет сил, сидим, как правило, у него дома, а после звонка друга усталость проходит и он идет гулять. Я в замешательстве: это я требую к себе больше внимания или он действительно поступает несправедливо по отношению ко мне? Потому что у него как принцип- я же тебе время уделил, не знаю как с этим бороться, предлагаю погулять где-то, нет сил у него, а с другими - есть.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! а как Вы будете ПРОТИВ него бороться? пытаться его изменить? заставить ЕГО думать то, что думаете ВЫ и чувствовать ТО, что чувствуете ВЫ? этого у Вас НЕ поулчиться - ВЫ ЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ! а для Вас - гляда на его поведение - это говорит о том, что к серьезным отношениям он НЕ готов (тем более к семейным), пока незрел и инфантилен! Вам выбирать - или ждать пока он вырастет и пока у него изменятся его установки (в это время ожидая этих изменений и борясь с ним, отвергая ЕГО НАСТОЯЩЕГО) или искать того партнера, который нацелен НА серьезные отношения! выбирать Вам - готовы ли Вы принять ТЕ отношения, которые ОН сейчас может Вам дать! расширьте СВОЙ круг знакомых, друзей, а НЕ стремитесь стать частью ЕГО круга друзей!

Елена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!