Безответная любовь

Егор 04.09.2013

Здравствуйте! Я встречался со своей девушкой уже 2 месяца, но месяц назад она мне написала что "у меня проблемы, давай расстанемся?", я был очень шокирован, я ей писал различные сообщения, но она не заходила в социальные сети, звонил ей на сотовый, домашний, в домофон. Но ответа не поступало. Через 10 дней, она пишет что у неё пропали чувства ко мне. Я очень был расстроен, я её очень люблю и хочу быть с ней. Но как быть вместе если у неё нет чувств. Подскажите что мне делать в этой ситуации? Можно ли вернуть её чувства ко мне?

P.S. Внешность и характер устраивает её.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Егор, чувства - это то что человек переживает и то чем живет. Как вы сами считаете, если у девушки нет чувств, их возможно вернуть? для чего вам возвращать чувства, которых нет?

" Подскажите что мне делать в этой ситуации?" - если ваша девушка не идет с вам на контакт, то уже ничего не сделаешь, просто разрешите себе горевать это расставание, переживать его и отпустить ее и ваши отношения. А если она поддерживает с вами контакт, то важно понимать тогда, как вы строите отношения, что вы хотите от отношений и насколько ваша девушка готова ответить вам взаимностью?

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы