Мне изменил муж, говорит что любит меня

Ольга 04.09.2013

Мой муж говорит что любит меня,но и к любовнице его тянет. Он с ней каждый день созванивается. От меня он уходить не хоч

ет и меня просит потерпеть. Они работают вместе. У нас двое детей, мне кажется он не уходит из- за них, хотя и ко мне вроде отношение не изменилось. Мы вместе уже8 лет.

Я его очень люблю. Мне 25 ему 28. Я сижу дома с грудным ребенком ему1.5 месяца у них все началось гже- то 5 месяцев назад, когда я была беременна.

Овсяник Людмила Михайловна

Про измену читайте ЗДЕСЬ

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск