Если девушка часто смотрит на меня?

Ярослав 02.09.2013

Здраствуйте у меня сложилась следущая ситуация на работе,на новой работе в магазине бытовой технике я работаю......охраником... старший смены уже 2 мес пытается свести с одной девушкой которая там продавцом работат...я ему говорю да она пьет и курит он мне говорит не фига какого ты мнения о се...........я спросил тя просит кто нас свести он в ответ да нет просто ты один она одна........а я с ней необщаюсь и несдороваюсь.....она часто с далека смотрит на меня...она пожходит ко мне говорит привет,а я и сказать ничего немогу дрожь внутри.....да я что то чуствую но боюсь этих чувств,как вы считаете может ли данная девушка испытовать что то ко мне?и что за дрожь у меня когда она сдоровается,и даже какой то страх,как мне быть?и почему так старший смены 2 мес уже как пытается свести?

Здравствуйте, Ярослав! Переведите всё в шутку, не усложняйте! Вас никто не может заставить "замутить" с тем, с кем Вам не надо. Это всё равно зависит только от Вас.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара