Я и мои проблемы

Актоты! 31.08.2013

Здравствуйте! мне 22. я живу с родителями! моя проблема такого... мне не хватает общении, не то что нету друзей слава Богу они есть, просто я им не доверяю и с мамой я не могу поговорить о своих проблемах. я все хранью все в себе! мне нужна ваша помошь чтоб послушать меня и по обстоятельствам вести разговор! я так больше не могу, мне тяжело...с каждым днем все накапливается больше и больше! что делать? как быть?

Актоты, на ваш вопрос "Как быть?", отвечаю: идти на консультацию к специалисту. Где Вы сможете поговорить по обстоятельствам, где Вас выслушают, и где Вы сможете учиться находить решение своих проблем.

С уважением

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз