Что со мной происходит?

лена 31.08.2013

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем один месяц, и не могу понять что со мной происходит,когда я о нем не думаю то все хорошо,но как только начинается мне сразу же становится очень плохо,мысли о суициде,хочется полностью втянуться в человека, поглотить его чтоли,очень больно думать о нем, такое ощущение что я им заболела,но и бросить в тот же момент не могу

Лена, здравствуйте!

Вы попадаете в состояние любовной зависимости.

Это  корректируется.

Главное, не затягивайте и посетите психолога.

Подобное состояние испытывают люди, у которых занижена самооценка и, соответственно, утрачена уверенность в себе и в стабильности отношений.

Получив инструменты внутреннего самоконтроля и расширив знания, связанные со взаимоотношениями с противоположным полом, Вы окрепнете.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте,Лена.Когда Вы о нем думаете,то Вы предвосхищаете удовольствие и любовь быть вместе с ним.И,если в Вашей жизни было тяжеловатое,мрачноватое детство,то такие хорошие мысли могут вызывать чувство недолговечности этих прекрасных отношений.И появляется риск быть брошенной после этого.Поэтому,чувство быть счастливой вызывает в Вас сильный страх вплоть до желания суицида.Выход-дать себе право быть хорошей,желанной,любимой собою и молодым человеком.Тогда у Вас появится доверие к его надежности и к своей самодостаточности.И страх,что все может быстро кончится и Вас бросят-уйдет навсегда.Вы будете просто жить и любить и чувствовать себя счастливой с ним.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград