Неудача в постели

наталья 28.11.2010

Познакомилась с мужчиной,ему 54 года ,мне 46 понравился очень,манеры,спокоен,обходителен,вдовец! пригласил к себе с ночёвкой после нескольких встреч!до этого обговаривал встречу со мной нового года где-нибудь в западной украине!в постели потерпел фиаско,я сказала,что это от долгого воздержания,от того,что женщина понравилась очень,что называется "пережелал",но и второй раз ничего,уснули ,утро и опять никак! когда я применяла ласки ,целовала везде он возбуждался,но как только доходило до вхождения в меня у него происходило семяизвержение...измучилась...

хотя целуется божественно,озвучила ему это ,он говорит это ещё кто кого целовал,но я чувствую,мой мужчина,нравится,совпали на уровне запахов,проснусь ночью губами приникну"мой! никому не отдам"

Наталья, не спешите делать выводы по 2-м встречам, подождите - немного привыкнет к Вам, и все получится. А если уж что-то не так будет и дальше происходить, поговорите, обсудите. Если хотите быть вместе, стесняться ни к чему - лучше понять причину и устранить. Возможно даже, посетить психолога. Всего Вам доброго.

Действительно, процесс возбуждения у мужчин происходит несколько иначе, чем у женщин. Как-правило, происходит он быстрее. Но важно так же и то, насколько мужчина может расслабиться и получать удовольствие - долго, чтобы никто не мешал, чтобы не надо было торопиться, чтобы не переживать о результате, а просто наслаждаться.

Кроме того, неизвестно как и что у мужчины было в плане секса с другими женщинами раньше.

Варианты просты - терпение и любовь

Консультация психотерапевта - семейная или индивидуальная для мужчины.