Как помириться с парнем?

ангелина 27.11.2010

Я очень сильно люблю парня,мне 19 а ему 23.мы с ним познакомились два месяца назад,он случайно приехал туда где я учусь.после нд долгого общения,мы начали встречаться.я жила как в сказке,но как то раз он пропал недели на две.я себе место не находила.плакала целыми днями.но когда он вернулся,тут же приехал ко мне.сказал что надо было срочно уехать в другой город.сказал что очёнь скучал.и что я ему оцень дорога.и он не хочет меня потерять.прошло ещё не много времени.и он сказал покуражились и хватит,гнворит что мы не походим друг другу.и сказал что я забегала вперёд.и сказал что не хочет оставаться даже друзьями.но сейчас я добилась дружеского общения но шанса быть вместе он не даёт.скажитд что делать.я уже месяц не нахожу себе места.очень люблю его.

Ангелина, здравствуйте!

В первую очередь вам надо жить дальше. Что бы ни случилось - ваша жизнь продолжается.

Вы попали в любовную зависимость ("целый месяц плачу, не нахожу себе места"), а такое случается, когда нет ценного, значимого  в своей жизни, нет отношений с собой.

Как показывает практика - чем более дорога женщина самой себе, тем более она привлекательна для мужчин. Это связано с тем, что жизненную силу женщина черпает в самой себе, в своей Душе. А мужчина жизненную силу получает извне, в том числе от женщины.

Сответственно, когда вы в слезах и соплях, что вы можете дать мужчины? Вы стремитесь наоборот что-то получить от него, тем самым его ослабляя. Кому это понравится?

Так что подумайте.

С уважением, Евгения