Я маньяк, или ещё нет?

Алексей 28.08.2013

Здравствуйте , если вас заинтересовал этот вопрос , то прошу , обязательно прочитайте до конца весь текст . Всё это началось когда мне было семь лет : я смотрел фильм ужасов и во время расчленёнки я почувствовал что мне приятно на это смотреть и я испытал что-то вроде возбуждения (потом пересматривал это несколько раз) и был ещё один случай , что я обнимал пятки своей бабушки и тереться лицом об них (сейчас противно это вспоминать) . Потом неприятный случай случился 13 лет , до этого у меня давно начался переходный возраст и все другие вещи с ним связанные (порно , эротика , фантазии ) . Однажды я играл с братом и у меня появилось желание испытать что чувствует партнёр при акте , он забрался на меня и начал целовать шею , это было несколько раз за весь год , но во время последнего раза меня осенило что я делаю и был в полном ужасе . Я постарался забыть об этом . Дальше , когда мне исполнилось 14 лет , то я начал онанировать , и затем меня посетила мысль усыпить и изнасиловать бабушку (родную), и я воспринял это абсолютно нормально и даже начал искать снотворное и всерьёз намеревался это сделать, и чёрт я не знаю что меня тогда остановило (то ли то что я не нашёл снотворное или я сам себя в ужасе остановил) . Дальше мысли о зоофилии (фантазии , онанизм под видео (но через некоторое время начало становиться противно , но я не мог остановиться)), я даже пытался сделать это с собственной собакой несколько раз , но меня останавливали её зубы (слава богу) и даже это почти сделал , но остановил себя сам . Дальше мысли пошли о геях (онанирование , но через некоторое время сумел себя остановить),педофилия(стало интересно , что испытывают педофилы когда онанируют на маленьких детей , с этого дня я не могу себя остановить , всё продолжаю это делать снова и снова , но после каждого раза противно), даже нюхал мамино нижнее бельё из ящика (но во второй раз остановил сам себя).

Онанировал под сексуальные фантазии с полными половыми актами Плюс возникают желания сделать все это фантазии всерьёз . Мне очень страшно ,я боюсь что всё таки пойду на поводу у фантазий , один случай с бабушкой чего стоит намерение на счёт бабушки . Я не хочу становиться одним из таких ублюдков как педофилы или маньяки . Ведь я себя ощущаю и нормальным человеком , я понимаю что всё что я описал это придёт на ум только больному человеку , меня интересуют вещи которые будут не интересны психу . Я пытаюсь бросить смотреть порно и онанировать , потому что это тоже влияет , но это всё как наркотик , я не могу остановиться. Прошу помогите , пока ещё можно что-то сделать .Я боюсь того , что это врождённое (случаи с фильмом и бабушкой) и что я никогда не буду жить нормальной жизнью (я не хочу всю свою жизнь сидеть на таблетках и прочем). Я хочу идти к психиатору и всё ему рассказать , но боюсь что после этого меня посадят в психушку.Ответьте мне на несколько вопросов :

- Меня посадят в психушку если я пойду и всё честно расскажу (неважно частному психологу или обычному)?

- Можно хотя бы примерно сказать в чём кроется причина всего этого ?

- Этому подвержены какие-то определённые люди (индивидуальная работа мозга и прочее) или каждый ?

-Это всё излечимо или останется навсегда и будет лишь поддерживаться ?

Комарова Вера Леонидовна

Так Вас сколько сейчас лет? 15? Или Вы уже взрослый человек? В зависимости от этого - будут разные ответы и разная работа.

В "психушку" Вас, думаю, не поместят:). Важно найти причины такого реагирования. Обратило внимание - "я сам себя остановил"! Сам себя... И в сексе - сам себя... У Вас есть отношения с девушками (женщинами), есть ли опыт сексуальный, как складываются отношения в Вашей родительской семье(мама,папа, бабушки, дедушки, сестры, братья)? Рассказ - многое откроет. Работа  с психологом - помогает осознать ситуацию. А СТРАХ (он у Вас есть) плохой помощник...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)