Как мне разобраться?

надежда 28.08.2013

Мой молодой человекраньше мне изменял, мы расстались и два года не виделись, сейчас он вернулся, говорит что хочет от меня детей и семью, я незнаю что делать, мне страно- кажется это обманом, как мне разобраться

Здравствуйте,Надежда Гадать бесполезно.Люди могут меняться.Вам надо дать ему шанс.Но,только один.Если Вы увидите,что он вновь способен на измены,сразу же с ним расставайтесь.Но,чтобы это понять,нужен испытательный срок совместной жизни.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград