Как помириться с любимым мальчиком?

Светлана 28.08.2013

Я в стричалась с мальчиком 2 месяца но ми и жили с ним он знаком с родитялями и я с его тоже но он очень ревнив у нас были постояно соры и за его бившой девушки я получаеться как только на чела с ним встречаться обшчалась с мальчиком я не согла опридилиться кто мне больше с них подходит и он узнал что я ему писала что скучаю а он как узнал то мы ростались но потом через время по мирились но не на долго он обратно начал всё мне за него вспоминать но я его очень люблю и не могу без него такое чуство что пол жизни я потеряла помогите мне пожалуйста я ним очень дорожу и не могу без него

Светлана, здравствуйте.

Если Вы очень дорожите отношениями со своим молодым человеком, любите его, конечно же, стоит мириться и продолжать общаться.  Сделать это вроде бы просто: позвонить, написать, прямо подойти поговорить. Порой девушки проявляют гордость, не позволяя себе сделать первый шаг.  И бывает так, что время уходит, отношения разрываются.

Поэтому, если вам действительно дороги отношения, делайте первый шаг к примирению.

с уважением,

Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана