Проблемы с родственниками из-за молодого человека

Екатерина 28.08.2013

Всем доброго времени суток. Мне 24 года.Я встречаюсь с парнем уже почти 3 года, мои родители то говорят какой он хороший и хотят выдать меня за него, то говорят ему какая я отвратительная, а теперь терпеть его не могут, говорят что он использует меня и что будущего у меня с ним нет. Он не пьет, не курит, работает и старается ещё где-нибудь халтурить, характер покладистый. Но при всем этом все мои родственники говорят в один голос какое он ничтожество и женоподобный тип. Но и это ещё не всё. В начале отношений он за мной особо не ухаживал, редко куда мы выбирались, а когда и выбирались то каждый платил сам за себя. И вот 3 месяца назад я встретила другого, он готов боготворить меня и носить на руках, каждый день радует меня какими-нибудь мелочами и приятными словами. Знает что у меня есть парень, его это сильно обижает, но говорит что готов ждать моего решения. И вот теперь знатоки, внимание вопрос. Запуталась я окончательно. С одной стороны мне надоело ругаться из-за него с родственниками, вплоть до того, что меня выгоняют из дома, да и чувства уже начали охладевать и другой парень мне очень сильно нравится, а с другой стороны не могу перечеркнуть все эти 3 года. Буквально вчера попыталась расстаться со своим трёхгодовалым, он 2 часа плакал и умолял меня не уходить. Я ушла. Осталась на едине со своими мыслями, разревелась, не выдержала и сказала что не могу без него. Как быть и что делать?((((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! а вопрос то обращен к Вам самой! все начало Вы описывали отношение родственников К нему,НО НЕ свое К нему - какая разница, ЧТО думают родственниками, ведь ЖИТЬ и строить семью с молодым человеком ВАМ - у ВАС должно быть СВОЕ мнение, СВОИ чувства! и готовы ли ВЫ строить с НИМ отношения или так и будете прятаться за чьим-то мнением?

отвечать на все вопросы и делать выбор только Вам самой - или встречаться  с тем, кого принимают родные? или оставаться с тем, кого принимаете Вы? Вам нужно обретать СВОЕ мнение и САМОЙ жить, слушая себя!